STAFF

Président Directeur Général

Abdelmoula Berrada

PDG

a.berrada@promark.ma

Mobile: 00212661131495

Direction

Réda Maâlal

Directeur Général

r.maalal@promark.ma

 

Maya Akrah

Directrice Générale Guinée-Conakry

conakry@promark-net.com

Fayçal Houachmi

D.A.F.

f.houachmi@promark.ma

Service Commercial

Najib Maâlal

Chargé de mission

n.maalal@promark.ma

Tahar Lebbar

Responsable commercial

t.lebbar@promark.ma

 

Service Commercial Casablanca

Badre Maata

Commercial

b.maata@promark.ma

Service Commercial Tanger

Anouar Maidouch

Responsable commercial

Région Nord

a.maidouch@promark.ma

Mohammed Lamrini

Chargé de clientèle

m.lamrini@promark.ma

Promark Diffusion Marrakech

Hind Aït Errami

Responsable de département

h.aiterrami@promark.ma

 

Aiman Chhima

Commercial

a.chhima@promark.ma

 

 

Asma Zaidi

Coordinatrice commerciale

a.zaidi@promark.ma

Samia Loughazayel

Chargée de clientèle

s.loughazayel@promark.ma

Mustapha Cheikhani

Chargé de clientèle

m.cheikhani@promark.ma

 

Hassan Jaite

Chargé de clientèle

h.jaite@promark.ma

Promark Diffusion Casablanca

Maria Hitmi

Commerciale

m.hitmi@promark.ma

Promark Diffusion Tanger

Abdelghani Chaggour

Chargé de clientèle

a.chaggour@promark.ma

Ouafae Azelmad

Chargée de clientèle

o.azelmad@promark.ma

 

Promark Equipement Marrakech

Hicham Alaoui

Responsable de département

h.alaoui@promark.ma

Lahcen Saghe

Chargé de clientèle

l.saghe@promark.ma

Adnane El Ghighai

Chargé de clientèle

a.elghighai@promark.ma

Sara Lagzouli

Chargée de clientèle

s.lagzouli@promark.ma

Hassan El Moummou

Concepteur de projets

h.elmoummou@promark.ma

Zakaria Jiouad

Concepteur de projets

z.jiouad@promark.ma

Promark Equipement Casablanca

Mohamed Kellal

Responsable Equipement

m.kellal@promark.ma

Promark Equipement Tanger

Fouad El Massaoudi

Concepteur de projets

f.elmassaoudi@promark.ma

Ali Tribak

Chargé de clientèle

a.tribak@promark.ma

Promark Mobilier Marrakech

Zineb Fikri

Responsable de département

z.fikri@promark.ma

Administration Marrakech

Fatima Ezzahra Lihyaoui

Contrôleur interne

f.lihyaoui@promark.ma

 

Zahira Aït Tata

Assistante contrôleur interne

z.aittata@promark.ma

Chadia Addad

Responsable comptable

c.addad@promark.ma

 

Brahim Amiri

Responsable comptable

b.amiri@promark.ma

Saida Dide

Aide comptable

s.dide@promark.ma

Houda El Jirari

Responsable Achat

achat@promark.ma

Khadija Benrhazal

Assistante Achat

k.benrhazal@promark.ma

Kamal Zouikr

Assistant Achat

k.zouikr@promark.ma

Hajiba Barga

Assistante Service Achat

h.barga@promark.ma

 

Ilham El Mouatarif

Responsable Informatique

i.elmouatarif@promark.ma

Fatim Zohra Belkaziz

Responsable Marketing

f.belkaziz@promark.ma

Ilham El Qabbab

Infographiste

i.elqabbab@promark.ma

Youness Banin

Contrôleur de stock

y.banin@promark.ma

Rachid Takassa

Agent de recouvrement

r.takassa@promark.ma

Youness Znifech

Agent de courses Marrakech

 

Nouzha Berkoussi

Agent d'entretien Marrakech

Saida Lafrikh

Agent d'entretien Marrakech

Administration Casablanca

Dounia Legsai

Responsable Show-room Casablanca

d.legsai@promark.ma

Abdellah Lahmidi

Agent de courses Casablanca

Hind Zghaiba

Agent d'entretien Casablanca

Administration Tanger

Ibtissam Asbai

Responsable Show-room Tanger

i.asbai@promark.ma

Dépôts et Livraison

Taieb Jakani

Responsable de dépôt

t.jakani@promark.ma

Alae-eddine Zouiten

Responsable de dépôt

a.zouiten@promark.ma

 

Ahmed Hani

Responsable de dépôt

a.hani@promark.ma

Hassan Aït Said

Livreur

Lahcen Addioui

Agent de stock

Mina Ouarhrari

Agent de stock

 

Kamal Mazi

Agent de stock

Miloud El Khazir

Agent de stock

Youssef Adardour

Agent de stock

Brahim Zin

Agent de stock

Promark Services

Soufiane Mezboud

Responsable S.A.V. Marrakech

sav@promark.ma

 

Amine Youssef

Responsable S.A.V. Casablanca

a.youssef@promark.ma

Adil Rahmouni

Ingénieur S.A.V. Casablanca

a.rahmouni@promark.ma

Hafsa Berrada

Responsable d'administration du SAV

h.berrada@promark.ma

Youssef Outabairt

Chargé de projets

y.outabairt@promark.ma

Touria Bari

Conceptrice de projets Casablanca

t.bari@promark.ma

Mahjouba Aboumajd

Technicienne S.A.V.

m.aboumajd@promark.ma

Mohamed Edderrazi

Technicien S.A.V.

Abdeljalil Bouchaalal

Technicien S.A.V.

Mourad Hassibou

Technicien S.A.V.

Radouane El Kaidi

Technicien S.A.V.

Mohamed Machkour

Technicien S.A.V.

Hicham Larhzaoui

Technicien SAV

 

El Mehdi Slika

Technicien SAV

Mohamed El Kafi

Technicien SAV

Promark

Promark Group, plus de 30 ans.
1982 : Création de l'Enseigne BERRADA Ménage, spécialisée dans l'Art de la Table et de la Décoration.
2001 : Ouverture du premier CASH & CARRY National (CHR) sous l'Enseigne Promark.
2009 : Promark se spécialise à travers trois activités distinctes et complémentaires :
/ Le grand équipement de cuisine
/ L'Art de la table, batterie et ustensiles de cuisine
/ Mobilier CHR et chambres d'hôtels
Lire la suite

News & Presse

Classement 2017 au 417ème rang au Maroc Selon la revue Les 500 d'Economie Entreprises, pour l'année 2017, Promark Group s'est hissé a ...
Photos des show-rooms Voici un aperçu des show-rooms de Casablanca, Marrakech et Tanger

Copyright © 2013, Promark Tous droits réservés